Программа "Дети с ОВЗ"

Программа "Здоровье"

"Программа развития МКОУ Озерная ООШ"

Долгосрочная целевая программа "Совершенствование организации школьного питания в Чистоозерном районе Новосибирской области на 2012-2016 годы"     (Приложение 1)          (Приложение 2)

Программа "Безопасность МКОУ Озерная ООШ Чистоозерного района Новосибирской области"

"Программа по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних"

Программа воспитательной работы в начальной школе "Духовно-нравственное воспитание младших школьников в рамках ФГОС" на 2011-2015 уч.г.

Коррекционная программа начального общего образования по ФГОС II поколения на 2011-2015 гг.

Программа "Одарённые дети" на 2011-2015 гг.

Система оценки планируемых результатов освоения ОП НОО на 2011-2015 гг.

Программа "Формирование экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни в начальной школе"

Программа "Система условий реализации ООП НОО в соответствии с требованиями ФГОС"