"Школа. Творчество.Успех"

В рамках презентации возможностей дополнительного образования, в целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех.» (далее – фестиваль).

Фестиваль посвящен100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение Гала концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов.

По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем, чтобы в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

Видеоролик: Школа.Творчество. Успех.

Видеоролик: Референдум

Видеоролик: Профтестирование

В целях создания благоприятных условий для творческого потенциала и перспективного роста творческих исполнителей в 2017-2018 году в образовательных учреждениях Новосибирской области проводится региональный фестиваль «Школа. Творчество.  Успех». К участию в фестивале приглашены сольные исполнители, детские и юношеские творческие коллективы школ области.

Наше образовательное учреждение тоже принимает участие в данном фестивале.

На подготовительном этапе проведено общешкольное родительское собрание. Родители ознакомлены с положением о проведение муниципального этапа фестиваля «Школа. Творчество. Успех». На организационных классных часах ребята обсуждали вопрос участия в данном фестивале.

18 марта 2018 года в 12.00ч. состоится школьный концерт в рамках регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех».

В рамках подготовки к фестивалю задействованы учащиеся 2 -9 классов, педагоги. Родители (законные представители).

На основании приказа директора начата подготовка по номинациям:

Современный танец:

Учащиеся 8-9 класса