ГлавнаяРуководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

О руководителе образовательной организации
Персональный состав педагогических работников по уровням образования
  • Каменева Галина Дмитриевна (Учитель начальных классов)
  • Каменева Галина Дмитриевна

• Занимаемая должность:

• Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

Русский язык, литературное чтение, математика и информатика, технология, изобразительное искусство, музыка

• Тел.: 8(38368)93-629
      • Общий стаж работы: 42
      • Педагогический стаж: 42
      • Стаж работы по специальности: 26
      • Стаж работы в данной ОО: 42
      • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):42
      • Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:
        Уровень образования:

Карасукское педагогическое училище

Направление подготовки и/или специальность:

"Учитель начальных классов"

Квалификация:

• Категория:
        первая категория с 22.02.2022 по 22.02.2027
        Приказ № 482 от 18.03.2022
        Издал: МИНОБРНАУКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
      • Сведения о повышении квалификации:

Январь 2018 г., АНО ДПО "Образование Сибири" по программе "Организация образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС".

Июль 2018 г., ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" г. Санкт-Петербург по программе "Федеральный образовательный стандарт начального общего образования: структура и содержание школьного образования, мониторинг качества образования".

Декабрь 2021 г. МКОУ ДПО ИМЦ Чистоозерного района Новосибирской области, Филиал Акционерного общества "Национальный центр повышения квалификации "ОРЛЕУ" "Институт повышения квалификации педагогических работников по Павлодарской области" Сертификат участника международной открытой диалоговой площадки по теме "Создание системы поддержки молодого педагога для процесса успешного включения его в профессиональную деятельность".

С 30 мая 2022 по 10 июня 2022 г. прошла обучение в ГАУ ДПО НИПКиПРО по программе "Организационно-методические и содержательные вопросы инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" в объёме 72 ч.

С 29 марта 2022 г. по 12 мая 2022 г. в ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" в объёме 36 ч.

С 16 мая 2022 по 27 мая 2022 г. прошла обучение в ГАУ ДПО НИПКиПРО по программе "Реализация требований обновленного ФГОС НОО к современному учебному занятию в начальной школе" в объёме 72 ч.

• Приказ № 482 от 18.03.2022 "Об установлении квалификационной категории" (PDF; 8.98 Мб )
      • Сертификат участника международного методического моста на тему:"Современные подходы к повышению качества образования в сельской школе" (PDF; 836.51 Кб )
      • В 2023 г. прошла курс дистанционного обучения Вводный дистанционный курс в программу "Орлята России" (PDF; 419.46 Кб )
Основное и/или среднее общее образование

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 г. № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации» с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями) в рамках Политики в отношении обработки персональных данных от 01.09.2021 г. и на основании заявления-согласия работника.