Решаем вместе
Литвина Светлана Сергеевна
Телефон
Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
О приёме в первый класс 01.04.2024

Уважаемые родители и законные представители! С 01.04.24 г. по 30.06.24 г. ведётся прием заявлений на зачисление в 1 класс с 9.00 до 17.00 (13.00 - 14.00 обед), суббота, воскресенье - выходной

Для тебя абитуриент! 06.02.2024

НГТУ НЭТИ приглашает на онлайн День открытых дверей!

Марафон Знание. Первые 23.10.2023

В период с 4 по 6 ноября 2023 г. в рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» пройдет Федеральный просветительский марафон Знание.Первые

Продажа табачных изделий 10.08.2023

Горячая линия по качеству организации питания 16.05.2023

Горячая линия по качеству организации питания Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию».

«Правила дорожные — детям знать положено» 10.03.2023

Мероприятие, посвящено Дню единых действий правил дорожного движения