версия сайта

Школа составляет громадную силу, определяющую быт и судьбу народов и государства, смотря по основным предметам и по принципам, вложенным в систему школьного образования.

Д.И. Менделеев

Руководитель образовательной организации

Худинша Ольга Михайловна

Заместителей руководителя образовательной организации нет.

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Озерная основная общеобразовательная школа" Чистоозерного района Новосибирской области расположено по адресу: 632710 пос.Озерный Чистоозерного района Новосибирской области, переулок Школьный,1

Телефон: 8(383)68-93-629

Адрес электронной почты: ozernoe07@yandex.ru

Адрес сайта:   http://s-oz-osn-chi-edu54.edusite.ru/

Учредительадминистрация Чистоозерного района

Лицензия на право ведения образовательной деятельности (серия 54Л01 № 0000145 регистрационный №7761 от 28 августа 2012 г.) разрешает осуществление следующего вида деятельности: дошкольное образование, начальное общее, основное общее. Срок действия лицензии: бессрочно. Свидетельство о государственной аккредитации - серия 54А012 № 0002779 регистрационный № 1496 от 29 октября 2015 г. Срок действия до 27 апреля 2027 г.

Устав образовательного учреждения утвержден постановлением главы Чистоозерного района № 477 от 06.07.2015 г. Устав соответствует требованиям закона РФ "Об образовании", рекомендательным письмам Минобразования РФ.

Озерная школа открыта в 1 сентября 1934 году в домике бывшей конторы как начальная. (фото) В 1936 году была построена четырехлетняя школа. С 1 сентября 1971 года открылась Озерная восьмилетняя школа.(фото) В январе 1991 года учащиеся школы зашли в новое здание Озерной основной общеобразовательной школы. С 1 сентября 2010 г. при МКОУ Озерная ООШ открылась смешанная группа детского сада "Колокольчик".

Структурных подразделений нет.

Учреждение находится в ведомственном подчинении управления образования Администрации, которое осуществляет организационно - контрольные функции в отношении Учреждения в пределах предоставленных Управлению полномочий, установленных Положением об Управлении.

Уровни общего образования:

- дошкольное образование (нормативный срок освоения 5 лет 6 месяцев);

- начальное общее образование  (нормативный срок освоения 4 года);

- основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет);

Обучение в МКОУ Озерная ООШ с учетом потребностей, возможностей личности   и в зависимости от  объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной форме.

Язык, на котором осуществляется образование - государственный язык РФ

Образовательное учреждение не оказывает платные образовательные услуги.

Общие сведения о сотоянии и развитии образовательного учреждения

учебной недели

Продолжительность уроков

Продолжительность перемен

I ступень обучения

1. 10 мин.

2. 10 мин.

3. 30 мин.

4. 10 мин.

5. 10 мин.

II ступень обучения

40 мин.

Школа платных услуг не оказывает.

Образовательная организация общежития (интерната) не имеет.

Дети инвалиды в школе отсутствуют.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"